Новинка! Горячий шоколад!

Новинка! Горячий шоколад!

06.08.2015


Уважаемые коллеги, партнеры по бизнесу и наши дорогие покупатели!

С гордостью представляем Вам нашу новинку премиального качества- ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД!

О горячем шоколаде знает уже практически каждый и нет необходимости расписывать Вам его пользу, вкус и аромат! Просто предлагаем Вам попробовать  ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД марки "ФИТОДАР", насладиться его изысканным вкусом и ароматом, и мы надеемся, что Вам он понравится также как и нам!

Более детально Вы можете ознакомиться с продуктом в разделе напитки здорового питания марки ФИТОДАР нашего каталога товаров


О горячем шоколаде знает уже практический каждый! Позвольте нам только  немного напомнить Вам о  его несомненной пользе для нашего организма!
Шоколад содержит множество самых разных биологически активных веществ: витамины А, В1, D, С и Е, антиоксиданты, флавоноиды, соли калия и кальция. Горячий шоколад улучшает настроение, повышает жизненный тонус, увеличивает работоспособность, стимулирует умственную деятельность, улучшает память, помогает справляться с депрессией и даже может быть средством профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. В отличие от плиточного шоколада, горячий шоколад содержит меньше сахара– хорошая новость для стройнеющих!, а "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД" торговой марки "ФИТОДАР" изготавливается с добавлением в него ФРУКТОЗЫ, а не сахара, что отличает его от аналогичных продуктов других производителей!  

Горячий шоколад мы выпускаем в двух наиболее любимых всеми вкусах: "ГОРЯЧИЙ ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД" на фруктозе 170 г и "ГОРЯЧИЙ МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД" со вкусом лесного ореха на фруктозе 170 г.

Нашу продукцию можно приобрести

X
ФИО*
Телефон*
E-mail
Название организации
Дополнительная информация*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
X

Заполните, пожалуйста, форму ниже

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Перейти в Контакты